Expotec logo

Lista de Classificados

Sustentabilidade e Tecnologias para o desenvolvimento da aquicultura na microrregião salineira

ID Nome Status
287 Antonia Aline da Silva Albano
442 Jota Matheus da Silva Andrade
154 Adriano de Azevedo da Silva
160 Susane Lúcia de Sousa Queiroz
148 Marília Dantas de Oliveira Barros da Silva
4 Mayara Naama da Silva Bezerra
25 Fagner Hyuri Queiroz Malaquias
120 Wesley dá Silva Felix
187 Clederson Luciano Rodrigues Firmino
60 Francisca Eliane da Rocha
190 Isadora Joicy Santos da Silva
62 Nicolau Gomes da Silva Neto
6 Priscila Nascimento de Oliveira
215 Rafaelly Antonia Santos de Sousa
257 Carolina Araujo da Costa
264 Valéria Martins Oliveira da Silva
289 Hellen Beatriz da Silva Queiroz
30 GABRIEL FONTES DA SILVA
261 ROSANGELA DA SILVA
250 ANA CARLA DE MEDEIROS SILVA
46 Francisco das Chagas Beserra de Albuquerque Júnior
133 Dimas Lopes de Araújo Júnior
412 francisco nunes de frança
415 Alane Hellen de Sousa Araujo
416 Bianca Cristina de Araújo Silva Barão
346 Paulo Ricardo Dantas Martins
291 João Emanoel Veríssimo da Costa
393 Ellen Cristina Nascimento Lima
286 nataly loisa teixeira soares
8 Geilson de Macedo Barbosa
58 Renan Silva de Souza Aquino
599 Mikéias Tabiel Teixeira da Cunha
735 Mariana Silva Furtado
115 Maria da Conceição Silva de Oliveira
829 francisco adilson silva bezerra
603 francisco fernandes neto
650 Miguel Felipe Fagundes Teixeira
390 Williane Rosália Silva de Lima
921 Denilson da Silva Nascimento
61 Nabeau de Araújo Padilha Neto
898 Gizelly Mayara silva Dantas
112 Marilídia Krislândia Nascimento dos Santos
161 Natálya Juliet Barbosa da Rocha
174 Jacob Lopes de Araújo Neto
444 VICTÓRIA GABRIELLE DA SILVA ALVES
505 Ane Lourenço de Medeiros
520 Angela Maria Fonseca De Souza
526 Francisco Florêncio do nascimento neto
530 João Batista Gomes Moreira
530 João Batista Gomes Moreira
531 rayssa bruna gomes temoteo
544 Rayla da Silva Souza
546 Williana de Souza Silva
543 Monike Paulino da Silva Mendonça
485 carlos henrique profirio marques
561 Ingrid Barbosa Rocha
527 LUCIANA DO NASCIMENTO MENDES
582 EMILY BARBOSA DE MELO
598 Daniel Souza De Oliveira
600 Guilherme Moreira de Souza
602 Alberto Tavares Montenegro
605 Antonio weslley de massena figueiredo
609 Laura Victória Bezerra do Nascimento
375 Alline Talita Barreto do Nascimento
547 KETYLLEN KIARRA DA SILVA
899 Fredson Silva de Souza Aquino
902 VIRGINIO DE SOUSA SILVA
909 Maria Ruana Saldanha Lopes
163 Fernanda Samara de Oliveira Silva
292 Suerda Oliveira da Silva
340 Maria Zilda Bezerra da Silva